T17013-TEXXILLA City-Bag 2, gelb
Ab
0,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,25 € |
Produktnummer:
A205-T1701303
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17013-TEXXILLA City-Bag 2, gelb"
Einkaufstasche aus Polypropylen mit Boden- und Seitenfalte für besonders viel Stauraum! Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust, Zwei ca. 60 cm lange Henkel ermöglichen auch das bequeme Tagen über der Schulter.
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 30 cm |
| Breite: | 420mm |
| Gewicht: | 42g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 70 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | bei farbigen Taschen wird eine Unterlegung benötigt |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |