T17011-TEXXILLA PP-Tasche Classic mit zwei langen Henkeln, weiß
Ab
0,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,76 € |
Produktnummer:
A205-T17011XW
Lagerbestand:
Produktinformationen "T17011-TEXXILLA PP-Tasche Classic mit zwei langen Henkeln, weiß"
Klassische Einkaufstasche aus Polypropylen – die perfekte Alternative zur Einweg-Plastiktüte! Unsere PP-Taschen sind aus schadstofffreiem Material gefertigt und zu 100 % recycelbar. Das Material ist wasserabweisend und sehr robust. Zwei ca. 70 cm lange Henkel ermöglichen das bequeme Tragen über der Schulter.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 30 cm |
| Gewicht: | 32g |
| Herkunftsland: | China |
| Information zur Produktgröße: | 38 x 42 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Materialgewicht: | 70 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |