T15221-TEXXILLA Turnbeutel aus fairtrade zertifizierte Baumwolle, natur, 200 g/m²
Ab
2,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,82 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,36 € |
Produktnummer:
A205-T15221XN
Lagerbestand:
Produktinformationen "T15221-TEXXILLA Turnbeutel aus fairtrade zertifizierte Baumwolle, natur, 200 g/m²"
Turnbeutel mit robusten Zugbändern, praktisch als Rucksack tragbar, Kordeln naturfarben
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 29 x 29 cm |
| Gewicht: | 140g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Information zur Produktgröße: | 38 x 46 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Fairtrade-zertifizierte Baumwolle |
| Materialgewicht: | 200 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |