T15211-TEXXILLA Baumwolltasche aus fairtrade zertifizierte Baumwolle, natur, ca. 38 x 42 cm, 2 lange Henkel, 200 g/m²
Ab
1,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,37 € |
Produktnummer:
A205-T15211XN
Lagerbestand:
Produktinformationen "T15211-TEXXILLA Baumwolltasche aus fairtrade zertifizierte Baumwolle, natur, ca. 38 x 42 cm, 2 lange Henkel, 200 g/m²"
Tasche aus fair gehandelter Baumwolle mit zwei langen Henkeln, Henkellänge: ca. 70 cm
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 30 x 30 cm |
| Gewicht: | 93g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Information zur Produktgröße: | 38 x 42 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Fairtrade-zertifizierte Baumwolle |
| Materialgewicht: | 200 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |