T15072-TEXXILLA Zuziehbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, 15 x 20 cm , natur, ca. 140 g/m²
Ab
0,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,49 € |
Produktnummer:
A205-T15072XN
Lagerbestand:
Produktinformationen "T15072-TEXXILLA Zuziehbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, 15 x 20 cm , natur, ca. 140 g/m²"
Zuziehbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, zudem zertifiziert nach OEKO-TEX® STANDARD 100, mit doppeltem Kordelzug.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 8 x 13 cm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Information zur Produktgröße: | 15 x 20 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Fairtrade-zertifizierte Baumwolle |
| Materialgewicht: | 140 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |