T15021-TEXXILLA Turnbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, rot, ca. 140 g/m²
Ab
1,81 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,80 € |
Produktnummer:
A205-T1502114
Lagerbestand:
Produktinformationen "T15021-TEXXILLA Turnbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, rot, ca. 140 g/m²"
Turnbeutel aus Fairtrade-zertifizierter Baumwolle, zudem zertifiziert nach OEKO-TEX® STANDARD 100, mit robusten Zugbändern – auch praktisch als Rucksack tragbar. Die Kordeln sind bei allen Farbvarianten naturfarben.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 29 x 29 cm |
| Gewicht: | 73g |
| Herkunftsland: | Indien |
| Information zur Produktgröße: | 38 x 46 cm |
| Marke: | TEXXILLA |
| Material: | 100 % Fairtrade-zertifizierte Baumwolle |
| Materialgewicht: | 140 g/m² |
| Produktionszeit: | 7 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | bei farbigen Taschen wird eine Unterlegung benötigt |
| Veredelungsposition: | Auf die Tasche / Beutel nur Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |