Super Mini Clic Clac Box
Ab
0,87 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 700,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 834,09 € |
Produktnummer:
A605-09014-0983
Lagerbestand:
Produktinformationen "Super Mini Clic Clac Box"
Edle Weißblechdose mit Federstahldeckel in verschiedenen Farben, gefüllt mit zuckerfreien, veganen Pfefferminz-Tabletten. Individueller Digitaldruck auf den Tabletten mit lebensmittelechten Farben nach EU-Standard – stilvoll, frisch und werbewirksam.
Mit Ihrem Firmenlogo veredelt wird dieses Werbemittel zum persönlichen Markenbotschafter – täglich genutzt, täglich wirksam.
| Farbe: | PMS Green C |
|---|---|
| Füllung: | Pfefferminzpastillen extra stark |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 45mm |
| Gewicht: | 12g |
| Material: | Weißblech |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |