Super Mini Clic Clac Box
Ab
0,87 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 472,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 562,06 € |
Produktnummer:
A605-09014-0086
Lagerbestand:
Produktinformationen "Super Mini Clic Clac Box"
Edle Weißblechdose mit Federstahldeckel in verschiedenen Farben, gefüllt mit zuckerfreien, veganen Pfefferminz-Tabletten. Individueller Digitaldruck auf den Tabletten mit lebensmittelechten Farben nach EU-Standard – stilvoll, frisch und werbewirksam.
Mit Ihrem Firmenlogo veredelt wird dieses Werbemittel zum persönlichen Markenbotschafter – täglich genutzt, täglich wirksam.
| Farbe: | PMS 021 C |
|---|---|
| Füllung: | Lemon n Lime |
| Veredelungsoption: | ohne Druck |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 45mm |
| Gewicht: | 12g |
| Material: | Weißblech |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |