Storch Marius, weiß, one size
Ab
5,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,37 € |
Produktnummer:
A603-M160513_60513
Lagerbestand:
Produktinformationen "Storch Marius, weiß, one size"
Langsam stolziert der Storch in seinem schwarz-weißen Röcklein durch die Sümpfe auf der Suche nach einem Leckerbissen. Hat er einen gesichtet, schnappt er blitzschnell zu. Im Volksmund gilt Adebar als Glücksbringer und dem steht unser Marius in Nichts nach. Eine Schmuserunde mit dem flaumig weichem Federkleid macht umgehend glücklich.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 86g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 220mm |
| Marke: | MiniFeet® |
| Material: | Polyester, Polyesterfasern, PET-Pellets im Gewebebeutel |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |