Stollenkonfekt mit Edelmarzipan, Folie weiß
Ab
0,45 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.529,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.636,03 € |
Produktnummer:
A263-1105.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Stollenkonfekt mit Edelmarzipan, Folie weiß"
Stollenkonfekt mit Edelmarzipan in weißer Folie, individuell bedruckt. Inhalt: 1 Stollenkonfekt mit Edelmarzipan., 20 g
Kartons à 250 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
Kartons à 250 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Saisonartikel - solange der Vorrat reicht!
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 20g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 01.02.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 35mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1105&locale=de |
| Länge: | 20mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folie, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 19059070 |