Steckfiguren-Karte Mini - Stern
Ab
0,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 327,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 389,72 € |
Produktnummer:
A442-21.31895.00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Steckfiguren-Karte Mini - Stern"
So klein, so charmant – und ein echtes Highlight. In der Mini-Karte stecken ein Holz- und ein Filzteil, die mit wenigen Handgriffen zu einer dekorativen Figur zusammengesetzt werden. Ein sympathischer Hingucker mit Interaktion! Die Mini-Variante gibt es als Tannenbaum oder Stern – perfekt für saisonale Grüße mit kreativem Mehrwert. Die Karte wird komplett individuell nach Ihren Wünschen gestaltet und bringt Ihre Botschaft originell und aufmerksamkeitsstark auf den Punkt.
| Farbe: | Individuell |
|---|---|
| Version: | Stern |
| Abmessungen Veredelung: | siehe Standzeichnung |
| Breite: | 1050mm |
| Gewicht: | 7g |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 740mm |
| Material: | Filz, Papier, Holz |
| Veredelung: | Digitaldruck 4/4-c Euroskala |
| Zolltarifnummer: | 9505 1090 |