Standbodenkartonage klein
Ab
1,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 734,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 785,42 € |
Produktnummer:
A605-10120-0004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standbodenkartonage klein"
Ob fruchtig-weiche nimm2 Soft Kaubonbons oder zart-cremige Werther’s Original Karamellbonbons – diese beliebten Klassiker kommen in einer praktischen Standboden-Kartonage aus FSC®-zertifiziertem Karton. Die Verpackung kann vollflächig individuell bedruckt werden und bietet so viel Raum für Ihre Werbebotschaft. Ein hochwertiges Give-away, das Geschmack, Nachhaltigkeit und Markenpräsenz perfekt verbindet.
Werbeartikel mit Ihrem Logo: Als Give-away für Events, Messen oder Kundenbesuche – Ihre Marke im Einsatz, immer und überall.
| Füllung: | Nimm2 Soft |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 101mm |
| Gewicht: | 34g |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 39mm |
| Marke: | Storck |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |