Standbodenbox, Ritter SPORT Schokowürfel Vollnuss Nougatcreme
Ab
1,64 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.199,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.282,93 € |
Produktnummer:
A263-1125.00019
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standbodenbox, Ritter SPORT Schokowürfel Vollnuss Nougatcreme"
Inhalt: 2 Ritter SPORT Schokowürfel Vollnuss Nougatcreme (nur sortenrein), 16 g | Verpackungseinheit: Kartons à 100 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Schokolade trifft auf individuelle Markenkommunikation: Dieses bedruckte Werbemittel verbindet hochwertigen Genuss mit einer persönlichen Botschaft. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als edles Give-away.
| Füllung: | 2 Ritter SPORT Schokowürfel Vollnuss Nougatcreme (nur sortenrein) |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 22g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 80mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1125&locale=de |
| Länge: | 38mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Ritter SPORT |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |