Standbodenbox, Lindt Minieier und Osterhase
Ab
2,15 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 973,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.041,11 € |
Produktnummer:
A263-1125.00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standbodenbox, Lindt Minieier und Osterhase"
Inhalt: 4 Lindt LINDOR Mini Ostereier aus Vollmilchschokolade à 4,6 g und ein Lindt Schokoladen Osterhase aus feiner Alpenvollmilchschokolade, 28 g | Verpackungseinheit: Kartons à 100 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Bringen Sie Ihre Marke in die Osterzeit: Mit diesem individuell bedruckten Oster-Werbemittel überraschen Sie Kunden und Partner auf besondere Weise. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Perfekt als Give-away bei Events und im Direktversand.
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 34g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 30.06.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 80mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1125&locale=de |
| Länge: | 38mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Osterartikel lieferbar ab KW 5 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |