Standbodenbox, Lindt Minikugeln und Weihnachtsmann
Ab
2,32 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.539,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.646,73 € |
Produktnummer:
A263-1125.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Standbodenbox, Lindt Minikugeln und Weihnachtsmann"
Inhalt: 4 Lindt LINDOR Mini Kugeln, in den Sorten Milch, Dunkel, Caramell und Weiß bunt gemischt und 1 Lindt Weihnachtsmann, 28 g | Verpackungseinheit: Kartons à 100 Stück, 5 Kartons im Umkarton | Schenken Sie Freude mit Markenbotschaft: Dieses weihnachtliche Give-away mit individuellem Druck ist das perfekte Geschenk für Kunden, Partner und Mitarbeiter. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Hochwertiger Werbeartikel für die Weihnachtszeit.
| Füllung: | 4 Lindt LINDOR Mini Kugeln |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 34g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 80mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1125&locale=de |
| Länge: | 38mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Lindt |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |