Spiralblock Collegeblock Wire-O, A5, 50 Blatt
Ab
2,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 196,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 233,83 € |
Produktnummer:
A320-CO-CB50
Lagerbestand:
Produktinformationen "Spiralblock Collegeblock Wire-O, A5, 50 Blatt"
Der Collegeblock Wire-O Bestseller bietet ein klassisches Design mit moderner Funktionalität. Mit individuell bedruckbarem Titelblatt, hochwertiger Wire-O-Bindung und Mikroperforation ist er ein vielseitiges Werbemittel für den Büroalltag, Messen oder Kundengeschenke.
• Verarbeitung: Wire-O-Bindung weiß
• Ausstattung: Titelblatt 300 g/m² mattes Bilderdruckpapier; verstärkte Papprückwand; Seiten mit Vollkaro; Mikroperforation; 4fache Abheftlochung (für A4); 2fache Abheftlochung (für A5)
• Material: Weißes Papier 70 g/m²
• Werbefläche: Titelblatt
• Druck: 4C-Quality inklusive
Haftnotizen mit Firmenlogo als Werbeartikel: Klein, klebend, überall – Ihre Marke täglich sichtbar am Schreibtisch und Bildschirm.
| Blattanzahl: | 50 |
|---|---|
| Größe: | DIN A5 |
| Gewicht: | 136g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | weißes Papier 70 g/m²;Titelblatt mattes Bilderdruckpapier 300 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |