Spiralblock Collegeblock Wire-O RECYCLING, 50 Blatt
Ab
4,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 312,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 371,28 € |
Produktnummer:
A320-RY-CB40
Lagerbestand:
Produktinformationen "Spiralblock Collegeblock Wire-O RECYCLING, 50 Blatt"
Der Collegeblock Wire-O green+blue vereint Nachhaltigkeit und Funktionalität. Mit Recyclingpapier, zertifiziert mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“, und einer hochwertigen Wire-O-Bindung ist er das ideale umweltfreundliche Werbemittel.
• Format: 210 × 297 mm (DIN A4)
• Verarbeitung: Wire-O-Bindung weiß
• Ausstattung: Titelblatt 300 g/m² Recyclingpapier; verstärkte Papprückwand; Seiten mit Vollkaro; Mikroperforation; 4fache Abheftlochung
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: Titelblatt
• Druck: 4C-Quality inklusive
Notizbücher und Haftnotizen mit Firmenlogo: Täglich genutzte Werbeartikel, die Ihre Marke direkt auf den Schreibtisch bringen.
| Blattanzahl: | 50 |
|---|---|
| Gewicht: | 303g |
| Information zur Produktgröße: | 297 × 210 mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier;Titelblatt Recyclingpapier 300 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |