Spiegel "Circular"
Ab
0,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,21 € |
Produktnummer:
A190-01977014-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Spiegel "Circular""
Perfekt für unterwegs! Runder Kosmetikspiegel in handlicher Größe. Gefertigt aus Bambus mit großer Veredelungsfläche auf der Rückseite.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Durchmesser: | 70mm |
| Gewicht: | 28g |
| Höhe: | 8mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 19 x 24 cm |
| Material: | Holz/Bambus |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 70099200 |