Spice Tube S, DeWi Pizzagewürz
Ab
1,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 830,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 888,64 € |
Produktnummer:
A263-1313.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Spice Tube S, DeWi Pizzagewürz"
Kleines Reagenzglas mit Etikett, individuell bedruckt. Inhalt: DeWi Gewürz Pizzagewürz, 11 g.
Kartons à 15 Stück, 26 Kartons im Umkarton
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Füllung: | DeWi Gewürz Pizzagewürz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Durchmesser: | 15mm |
| Gewicht: | 31g |
| Haltbarkeit: | 18 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 170mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1313&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | DelikatessenWinkel |
| Material: | Werbeetikett: weiß |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 09109190 |