Spice Tube M, DeWi Blütensalz
Ab
1,99 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.150,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.231,14 € |
Produktnummer:
A263-1312.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Spice Tube M, DeWi Blütensalz"
Reagenzglas mit Etikett, individuell bedruckt. Inhalt: DeWi Gewürz Blütensalz, 55 g.
Kartons à 8 Stück, 30 Kartons im Umkarton
Werbemittel mit Ihrem Logo: Individuell bedruckt und nachhaltig in Erinnerung – Werbeartikel, die für Ihr Unternehmen arbeiten.
| Füllung: | DeWi Gewürz Blütensalz |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Durchmesser: | 22mm |
| Gewicht: | 90g |
| Haltbarkeit: | 18 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 200mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1312&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | DelikatessenWinkel |
| Material: | Werbeetikett: weiß |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 09109190 |