Snowflake
Ab
8,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,12 € |
Produktnummer:
A71-4WS197-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Snowflake"
Mit diesem Set verschenken Sie eine Tasse voll Entspannung: 100 ml Duschgel, 100 ml Bodylotion sowie 1 Seife in Schneeflocken-Form (50 g). Alles duftet nach Jojoba-Mandel und ist stilvoll mit einer Schleife in einer weißen Keramik Jumbo-Tasse (ca. 450 ml) verpackt. Eine hübsche Aufmerksamkeit für eine kleine Auszeit vom stressigen Alltag. Die große Tasse mit modernem Design wird schnell zur Lieblingstasse werden - nicht nur in der Winterzeit.
| Breite: | 108mm |
|---|---|
| Gewicht: | 900g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 205mm |
| Länge: | 135mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |