Snack Miditüte, Knabbermix, Folie weiß
Ab
0,29 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.369,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.464,83 € |
Produktnummer:
A263-1025.00005
Lagerbestand:
Produktinformationen "Snack Miditüte, Knabbermix, Folie weiß"
Snack Miditüte aus weißer Folie, individuell bedruckt. Inhalt: Knabbermix, 10 g.
Kartons à 150 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Werbemittel mit Firmenlogo von EGS Werbemittel: Persönlich beraten, individuell gestaltet – Werbeartikel, die wirklich ankommen.
| Füllung: | Knabbermix |
|---|---|
| Material: | Folie, weiß |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 11g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 105mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1025&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folie, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 19059045 |