Snack Dose, Erdnüsse geröstet und gesalzen
Ab
1,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 989,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.058,23 € |
Produktnummer:
A263-1163.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Snack Dose, Erdnüsse geröstet und gesalzen"
Weißblechdose rundum mit Etikett, individuell bedruckt. Frischeversiegelt mit Aufreißdeckel, Weißblech 98 % recycelbar. Inhalt: Erdnüssen geröstet und gesalzen, 60 g.
Kartons à 80 Stück, 2 Kartons im Umkarton
Werbeartikel mit Logo: Hochwertig, individuell und wirkungsvoll – ein Werbegeschenk, das Ihre Marke täglich in Szene setzt.
| Füllung: | Erdnüssen geröstet und gesalzen |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Durchmesser: | 54mm |
| Gewicht: | 84g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | ES |
| Höhe: | 66mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1163&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Dose: silber, 98 % recycelbares Weißblech; Etikett: Papier, weiß |
| Zolltarifnummer: | 20081198 |