Smartphone-Stativ "Magnetic"
Ab
12,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,93 € |
Produktnummer:
A190-02357002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smartphone-Stativ "Magnetic""
Das Smartphone-Stativ „Magnetic“ überzeugt durch seine kompakte, leichte Bauweise und robuste Zink-Beschichtung. Dank Magnetfunktion und Karabiner lässt es sich flexibel befestigen und überallhin mitnehmen. Einfach verstellbar für optimale Aufnahmen – ideal für unterwegs und den täglichen Gebrauch.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 26mm |
| Durchmesser: | 58mm |
| Gewicht: | 96g |
| Höhe: | 158mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 35 x 17 x 26 cm |
| Material: | Metall/Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 90069900 |