Smartphone Handschuhe "Touch"
Ab
1,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,61 € |
Produktnummer:
A190-06434457-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smartphone Handschuhe "Touch""
Keine kalten Hände mehr beim Arbeiten an Smartphone und Co. Touch- Handschuhe mit leitendem Material, eingearbeitet in den Spitzen des Daumens, Zeige- und Mittelfingers. 83 % Polyacryl, 7 % Polyurethan,5 % Elasthan und 5 % Metall-Faser. Ideal für Smartphones und Tablet PCs.
| Farbe: | schwarz/grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12 |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 35g |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 12 |
| Innere Box Abmessung: | 60 x 47 x 40 cm |
| Länge: | 230mm |
| Material: | Kunststoff/Polyacryl |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 61169300 |