Smarties® Osterhase, 85 g
Ab
2,57 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 425,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 505,75 € |
Produktnummer:
A406-94709
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smarties® Osterhase, 85 g"
Überraschen Sie zur Osterzeit mit Smarties® Osterhase, 85 g und Ihrem individuellen Firmendruck. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 75mm |
|---|---|
| Gewicht: | 85g |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 124mm |
| Marke: | Smarties |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |