Smart Card with sugar-free Chewing Gum
Ab
0,33 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.260,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.348,20 € |
Produktnummer:
A125-110770100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Card with sugar-free Chewing Gum"
Inhalt: Fruchtgummi-Autos mit natürlichem Aroma und Farbstoffkonzentrat, in verschiedenen Farben und Aromen.
Haltbarkeit: ca. 12 Monate bei sachgemäßer Lagerung.
Werbeartikel Süßwaren mit Logo: Verschenken Sie ein Stück Freude – mit Ihrem Firmenlogo individuell veredelt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 76mm |
| Länge: | 113mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |