Smart Bag Schoko-Eier
Ab
2,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 305,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 362,95 € |
Produktnummer:
A155-10566
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Bag Schoko-Eier"
1 Smart Bag mit 6 Schoko-Eiern, bunt sortiert, je 6,3 g. • 6 feinste Schoko-Eier aus Vollmilchschokolade, verpackt in einem Folientütchen mit Smart-Bag Standard-Banderole „Frohe Ostern“. Mögliche Individualisierung: Smart Bag Banderole mit 4c-Digitaldruck. Die Smart Bag Banderole deckt die komplette Front, den Rücken und Boden des Tütchens ab und bietet daher viel Fläche für ein individuelles und kreatives Design (Breite 8,8 cm und eine Länge von insgesamt 28 cm).
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 88mm |
| Gewicht: | 44g |
| Haltbarkeit: | 30.6.2027 bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 120mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Zucker, VollMILCHpulver, KakaoBUTTER, Kakaomasse, LACTOSE, Emulgator: Lecithine (SOJA). Kakao: 30 % mindestens Kann Spuren von Soja, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Haselnüssen, Mandeln und Gluten enthalten. |
| Länge: | 20mm |
| Material: | Pappe, Folie (PE) |
| Veredelung: | Reiter 4c |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |