Smart Bag Lindt
Ab
3,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 363,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 431,97 € |
Produktnummer:
A155-10572
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Bag Lindt"
1 Smart Bag mit 4 Lindt Mini-Eiern je 5 g und 1 Lindt Mini-Hasen 10 g. • Die 4 Lindt Mini-Eier je 5 g und der 1 Lindt Mini-Hase 10 g sind verpackt in einem Folientütchen mit Smart-Bag Standard-Banderole „Frohe Ostern“. Mögliche Individualisierung: Smart Bag Banderole mit 4c-Digitaldruck. Die Smart Bag Banderole deckt die komplette Front, den Rücken und Boden des Beutels ab und bietet daher viel Fläche für ein individuelles und kreatives Design (Breite 8,8 cm und eine Länge von insgesamt 28 cm).
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 88mm |
| Gewicht: | 37g |
| Haltbarkeit: | 31.07.2026 bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 120mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Lindt Mini-Ei 5,5g: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), GERSTEnmalzextrakt, Aroma. Kann HASELNÜSSE, MANDELn und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten. Kakao: 30% mindestens. ,Lindt Mini-Goldhase Milch 10g: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), GERSTEnmalzextrakt, Aroma. Kann HASELNÜSSE, MANDELn und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten. Kakao: 30% mindestens. Lindt Mini-Ei 5,5g: Milcheiweiß, Milchzucker, Soja, Gerste. Kann Haselnüsse, Mandeln und andere Schalenfrüchte enthalten. Lindt Mini-Goldhase Milch 10g: Milcheiweiß, Milchzucker, Soja, Gerste. Kann Haselnüsse, Mandeln und andere Schalenfrüchte enthalten. |
| Länge: | 20mm |
| Material: | Pappe, Folie (PE) |
| Veredelung: | Reiter 4c |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |