Smart Bag Lindor
Ab
3,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 354,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 421,26 € |
Produktnummer:
A155-10574
Lagerbestand:
Produktinformationen "Smart Bag Lindor"
1 Smart Bag mit 2 Lindt Lindor Kugeln Vollmilch und 2 Lindt Lindor Kugeln Feinherb, je 12,5 g. • Die 4 Lindor Kugeln sind verpackt in einem Folientütchen mit Smart-Bag Standard-Banderole „Frohe Ostern“. Mögliche Individualisierung: Smart Bag Banderole mit 4c-Digitaldruck. Die Smart Bag Banderole deckt die komplette Front, den Rücken und Boden des Beutels ab und bietet daher viel Fläche für ein individuelles und kreatives Design (Breite 8,8 cm und eine Länge von insgesamt 28 cm).
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 88mm |
| Gewicht: | 57g |
| Haltbarkeit: | 01.07.2026 bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 120mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Lindt Lindor Kugel Milch: Zucker, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern), Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MILCHzucker, BUTTERreinfett, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), GERSTENmalzextrakt, Aromen. Kann HASELNÜSSE und MANDELN enthalten. ,Lindt Lindor Kugel Feinherb 12,5g: Zucker, Kakaomasse, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern) KakaoBUTTER, BUTTERreinfett, MILCHzucker, MagerMILCHpulver, VollMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), Aromen, GERSTENmalzextrakt. Kann HASELNÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten. Lindt Lindor Kugel Milch: Milcheiweiß, Milchzucker, Soja und Gerste. Lindt Lindor Kugel Feinherb 12,5g: Milcheiweiß, Milchzucker, Soja und Gerste. |
| Länge: | 25mm |
| Material: | Pappe, Folie (PE) |
| Veredelung: | Reiter 4c |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |