Set PENCIL AL
Ab
2,81 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 319,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 379,61 € |
Produktnummer:
A235-66012_03
Lagerbestand:
Produktinformationen "Set PENCIL AL"
Hochwertiger Bleistift aus Aluminium. Die spezielle Graphitmine mit einer Schreiblänge von ca. 20.000m bleibt immer scharf und muss nicht angespitzt werden, lässt sich ausradieren und kann sogar ausgewechselt werden. Lieferung inkl. transparenter Schutzkappe. Der Schaft lässt sich mittels Lasergravur perfekt veredeln.
| Farbe: | dunkel grau |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 4x65 |
| Durchmesser: | 8mm |
| Gewicht: | 74g |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 155mm |
| Marke: | RITTER PEN |
| Material: | Aluminium |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Lasergravur |
| Zolltarifnummer: | 96091010 |