Seifenträume im Herz, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c
Ab
5,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 610,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 725,90 € |
Produktnummer:
A222-1537
Lagerbestand:
Produktinformationen "Seifenträume im Herz, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c"
Ein Traum aus Herzen. In der als Seifenschale verwendbaren Dose befinden sich 3 hochwertige Herz-Schafmilchseifen. Das wird eine ganz besonders herzliche Werbeaktion. Der Einleger kann ab 100 Stück mit Ihrem Logo versehen oder individuell gestaltet werden.
Inhalt: 3 Schafmilchseifen Herz, je 23 g (Duft Lavendel, Granatapfel, Classic)
Inhaltstoffe: Lavendel: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lavandula Angustifolia Flower, Lanolin, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Disodium Methylene Dinaphthalenesulfonate, Tetrasodium Etidronate, Coumarin, Linalool, Geraniol, Linalyl Acetate, Eucalyptus Globulus Oil, C. I. 12490, C. I. 74160. Granatapfel: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lanolin, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Tetrasodium Etidronate, Hexamethylindenopyran, Tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, C.I. 16255
Classic: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Sheep Milk, Lanolin, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Acetyl Cedrene, Tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes
Haltbarkeit: 12 Monate
Inhalt: 3 Schafmilchseifen Herz, je 23 g (Duft Lavendel, Granatapfel, Classic)
Inhaltstoffe: Lavendel: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lavandula Angustifolia Flower, Lanolin, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Disodium Methylene Dinaphthalenesulfonate, Tetrasodium Etidronate, Coumarin, Linalool, Geraniol, Linalyl Acetate, Eucalyptus Globulus Oil, C. I. 12490, C. I. 74160. Granatapfel: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Lanolin, Sheep Milk, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Tetrasodium Etidronate, Hexamethylindenopyran, Tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, C.I. 16255
Classic: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Sheep Milk, Lanolin, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Acetyl Cedrene, Tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes
Haltbarkeit: 12 Monate
| Abmessungen Veredelung: | 50 x 30 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm |
| Gewicht: | 111g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 500mm |
| Länge: | 1000mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff, Seife, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Karte |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |