Seifenset Honey
Ab
4,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,89 € |
Produktnummer:
A71-4WS205-12
Lagerbestand:
Produktinformationen "Seifenset Honey"
Das kleine aber feine Seifenset Honey hält, was es verspricht. Das Set enthält 100 g handgemachte Seife, die nach süßlich verführerischem Honig duftet. Dazu werden ein Luffaschwamm und eine praktische Holz-Seifenschale für die Ablage geliefert. Alles ist liebevoll mit einer Schleife dekoriert und in einer Geschenkbox mit Sichtfenster verpackt. Eine perfekte kleine Aufmerksamkeit!
| Breite: | 85mm |
|---|---|
| Gewicht: | 300g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 125mm |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 34011100 |