Schreibblock, A6, 25 Blatt, ohne Abheftlochung
Ab
0,57 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 67,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 79,73 € |
Produktnummer:
A320-CO-SB62
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibblock, A6, 25 Blatt, ohne Abheftlochung"
Der Schreibblock Bestseller kombiniert Funktionalität mit einfacher Gestaltungsmöglichkeit. Die individuell bedruckbaren Notizseiten machen ihn zu einem vielseitigen und effektiven Werbemittel für jede Gelegenheit.
• Verarbeitung: am Kopf an Pappunterlage geleimt
• Material: Weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten
• Druck: 4C-Quality inklusive
Notizblöcke als Werbeartikel mit Firmenlogo – nützlich, nachhaltig und täglich präsent: Werbemittel, die wirklich genutzt werden.
| Blattanzahl: | 25 |
|---|---|
| Papierformat/Abheftlochung: | DIN A6 / ohne |
| Gewicht: | 45g |
| Information zur Produktgröße: | 148 × 105 mm |
| Material: | weißes Papier 80 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |