Schreibblock EXPRESS, A5, ohne Abheftlochung
Ab
1,41 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 113,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 135,06 € |
Produktnummer:
A320-XP-SB50
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibblock EXPRESS, A5, ohne Abheftlochung"
Der Schreibblock x.press kombiniert Qualität, Funktionalität und Schnelligkeit. Mit individuell bedruckbaren Notizseiten und einer Produktionszeit von nur 6 Arbeitstagen ist er die perfekte Wahl für kurzfristige Werbekampagnen.
• Umfang: 50 Blatt
• Verarbeitung: am Kopf an Pappunterlage geleimt
• Material: Weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
Werbeartikel Notizbuch mit Logo: Praktisch, hochwertig und täglich im Einsatz – ein Werbemittel, das Kunden und Mitarbeiter begleitet.
| Papierformat/Abheftlochung: | DIN A5 / ohne |
|---|---|
| Gewicht: | 137g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | weißes Papier 80 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |