Schreibblock Cover orgaLine Memo, ohne Abheftlochung
Ab
1,69 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 268,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 318,92 € |
Produktnummer:
A320-L-MMC5C303
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibblock Cover orgaLine Memo, ohne Abheftlochung"
Der orgaLine Memo ist ein strukturierter Werbeartikel-Schreibblock für den professionellen Einsatz. Durch seine durchdachte Seitengestaltung unterstützt er effizientes Arbeiten und sorgt gleichzeitig für eine dauerhafte Markenpräsenz beim Nutzer. Als Bestseller der orgaLine-Produktlinie ist er inklusive Werbeeindruck zu einem attraktiven Komplettpreis erhältlich.
• Format: 148 × 210 mm (DIN A5)
• Umfang: 50 Blatt
• Verarbeitung: am Kopf auf Pappunterlage geleimt
• Ausstattung: Deckblatt 170 g/m²; Deutsch 1sprachig:; Notizseiten mit Punktraster, Prioritätenliste und Fläche für Ideen
• Material: weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten (oben rechts) und Deckblatt
• Druck: 4C-Quality oben rechts auf den Notizseiten und auf dem Deckblatt inklusive
Werbemittel Notizbuch mit Ihrem Logo: Qualitätsartikel für den Büroalltag – als Werbegeschenk stets willkommen und dauerhaft in Gebrauch.
| Abheftlochung: | ohne |
|---|---|
| Gewicht: | 142g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | weißes Papier 80 g/m²;Deckblatt 170 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |