Schreibblock Cover EXPRESS, A5
Ab
2,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 267,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 317,73 € |
Produktnummer:
A320-XP-SC50
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibblock Cover EXPRESS, A5"
Der Schreibblock Cover x.press kombiniert Funktionalität, hochwertiges Design und eine Expressproduktion in nur 6 Arbeitstagen. Mit individuell bedruckbaren Notizseiten und Deckblatt ist er ein vielseitiges und effektives Werbemittel.
• Umfang: 50 Blatt
• Verarbeitung: am Kopf auf Pappunterlage geleimt
• Ausstattung: Deckblatt 170 g/m²
• Material: Weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten und Deckblatt
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Produktionszeit: Express in 3 Arbeitstagen
Notizbücher und Haftnotizen mit Firmenlogo: Täglich genutzte Werbeartikel, die Ihre Marke direkt auf den Schreibtisch bringen.
| Größe: | DIN A5 |
|---|---|
| Gewicht: | 142g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | weißes Papier 80 g/m²;Deckblatt 170 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |