Schreibblock Cover, A5, 50 Blatt, ohne Abheftlochung
Ab
2,44 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 232,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 276,68 € |
Produktnummer:
A320-CO-SC50
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schreibblock Cover, A5, 50 Blatt, ohne Abheftlochung"
Der Schreibblock Cover Bestseller kombiniert ein individuell bedruckbares Deckblatt mit hochwertigem Schreibpapier. Mit seiner klassischen Verarbeitung und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten ist er das ideale Werbemittel für Unternehmen.
• Verarbeitung: am Kopf auf Pappunterlage geleimt
• Ausstattung: Deckblatt 170 g/m²
• Material: Weißes Papier 80 g/m²
• Werbefläche: Notizseiten und Deckblatt
• Druck: 4C-Quality inklusive
Haftnotizen mit Firmenlogo als Werbeartikel: Klein, klebend, überall – Ihre Marke täglich sichtbar am Schreibtisch und Bildschirm.
| Format/Blattanzahl/Lochung: | DIN A5 / 50 Blatt / ohne |
|---|---|
| Gewicht: | 142g |
| Information zur Produktgröße: | 210 × 148 mm |
| Material: | weißes Papier 80 g/m²;Deckblatt 170 g/m² |
| Zolltarifnummer: | 48201030 |