Schoko-Eier 6er mit FERRERO Rocher
Ab
2,87 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 415,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 493,85 € |
Produktnummer:
A406-94656
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schoko-Eier 6er mit FERRERO Rocher"
Goldene Osterfreude! Sechs Ferrero Rocher Ostereier versprechen Genuss in seiner schönsten Form. Mit einer individuell bedruckbaren Karton-Banderole aus FSC®-zertifiziertem Material. Produktdetails: Ferrero Rocher Ostereier in einer individuellen Präsentverpackung. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
| Breite: | 64mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 42mm |
| Länge: | 94mm |
| Marke: | Ferrero |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |