Schnell-Ladekabel "Flexi", 5 in 1
Ab
4,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,72 € |
Produktnummer:
A190-02175002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schnell-Ladekabel "Flexi", 5 in 1"
Das Ladekabel „Flexi“ ist die nachhaltige Wahl für flexible Lademöglichkeiten. Gefertigt aus recyceltem ABS, vereint es Umweltbewusstsein und Funktionalität. Als USB-Datenkabel bietet es Eingänge für USB-A und USB-C sowie Ausgänge für USB-C, Micro-USB und 5-Pin-Lightning. Mit einer Ladeleistung von 22,185 Watt sorgt es für schnelles und effizientes Laden verschiedenster Geräte.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 36 |
| Breite: | 28mm |
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 7mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 36 |
| Innere Box Abmessung: | 36 x 34 x 26 cm |
| Länge: | 1180mm |
| Material: | Kunststoff/TPE |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |