Schneemann-Bau-Set, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c
Ab
9,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.015,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.207,85 € |
Produktnummer:
A222-4056
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schneemann-Bau-Set, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c"
Ein Schneemann-Set bestehend aus Eimer (als Hut), Möhre, Schal, Kohle und Besen machen die Winter-Deko perfekt. Alles schön verpackt in einer Präsentkartonage. Platz für Ihren Werbeeindruck ist auf dem Standardmotiv der Grußkarte oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 100 Stück.
Inhalt: Grußkarte mit Geschichte, Zinkeimer (als Hut), Möhre, Schal, Kohle, Besen
Inhalt: Grußkarte mit Geschichte, Zinkeimer (als Hut), Möhre, Schal, Kohle, Besen
| Abmessungen Veredelung: | 80 x 90 mm |
|---|---|
| Breite: | 1350mm |
| Gewicht: | 350g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 1050mm |
| Länge: | 3650mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Karton, Kunststoff, Papier, Metall, Stoff, Holz |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Karte, Tampondruck auf den Eimer |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |