Schlüsselkette mit S-Haken, silber, one size
Ab
0,34 €
| Stückpreis | 0,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,40 € |
Produktnummer:
A603-M137950_37950
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselkette mit S-Haken, silber, one size"
Befestigungsvielfalt: Schlüsselkette mit S-Haken als Alternative zur Standardbefestigung mit Schnur und Sicherheitsnadel - bringt Ihren Schlüssel zum Glänzen!
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 22mm |
| Gewicht: | 3g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 65mm |
| Marke: | Mbw |
| Material: | Stahl (verchromt) |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 73158900000 |