Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-RADIATOR-KEY
Ab
2,80 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,38 € |
Produktnummer:
A82-10358-M
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-RADIATOR-KEY"
Direkt zwei nützliche Funktionen deckt der Schlüsselanhänger RE98-RADIATOR-KEY ab. Ein Heizungsentlüftungschlüssel und ein wiederverwendbarer Einkaufswagenchip sind im Schlüsselanhänger verbaut. Das Design des Chiphalters aus solidem Metall erinnert an eine Schraubenmutter. Die Oberfläche des Schlüsselanhängers ist mattiert. Der Caddychip (Eisen, nickelplattiert) kann einfach seitlich herausgezogen werden und nach Gebrauch wieder zurückgesteckt werden. Der Heizungsentlüftungsschlüssel passt auf die gängigen Heizungslüftungsventile.
- Splentring: Ø 35 mm
- Splentring: Ø 35 mm
| Farbe: | mattsilber / mattsilber |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 99 x 52 x 14 cm |
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 27g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 36 x 21 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 36 x 21 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 82041100 |