Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-MADISON
Ab
1,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,36 € |
Produktnummer:
A82-52011
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger mit Heizungsentlüftungsschlüssel RE98-MADISON"
Damit es im Winter kuschelig warm und gemütlich wird: Praktischer Schlüsselanhänger mit schöner Domingfläche und Radiatorschlüssel zum Entlüften Ihrer Heizung.
- Polybeutel
- Splentring: Ø 25 mm
- Polybeutel
- Splentring: Ø 25 mm
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Breite: | 32mm |
| Gewicht: | 19g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 62mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 27 x 20 x 17 cm |
| Umkartonmaße: | 27 x 20 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 82041100 |