Schlüsselanhänger mit Endlos-Schreibspitze und Schraubendreher RE98-PORTO TOOL
Ab
3,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,21 € |
Produktnummer:
A82-10367-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger mit Endlos-Schreibspitze und Schraubendreher RE98-PORTO TOOL"
Der 3-in-1 multifunktionale Schlüsselanhänger ist ein nützlicher Helfer am Schlüsselbund. Ausgestattet mit einem magnetischen Bit und einer Endlos-Schreibspitze, bietet das Tool schnelle Lösung für unterwegs. Der Bit ist aus besonders hartem Stahl mit einer Rockwell Härte von 55 bis 60 HRC. Sowohl ein Schlitz- als auch ein Kreuzschlitzaufsatz stehen zur Verfügung. Diese sind ideal für Feinmechanik-Arbeiten, wie das Öffnen von Batteriefächern oder das Feststellen von Brillenbügeln. Die radierbare Endlos-Schreibspitze schafft Abhilfe, wenn ein Stift zur Hand sein muss.
- Schraubendreher
- Splentring: Ø 35 mm
- recyceltes Aluminium
- Endlosschreibspitze
- Schraubendreher
- Splentring: Ø 35 mm
- recyceltes Aluminium
- Endlosschreibspitze
| Farbe: | schwarz / schwarz |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 107 x 54 x 13 cm |
| Breite: | 35mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 89mm |
| Material: | Edelstahl, recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 45 x 28 x 20 cm |
| Umkartonmaße: | 45 x 28 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 96083000 |