Schlüsselanhänger "Reifenprofilmesser"
Ab
0,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.190,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.606,10 € |
Produktnummer:
A190-04302002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger "Reifenprofilmesser""
Immer griffbereit. Reifenprofilmesser mit Öse zum Befestigen am Schlüsselbund. Ohne Schlüsselring.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 22mm |
| Gewicht: | 5g |
| Höhe: | 4mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Zolltarifnummer: | 90173000 |