Schlüsselanhänger REFLECTS-BARUTA
Ab
1,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,76 € |
Produktnummer:
A82-10306
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schlüsselanhänger REFLECTS-BARUTA"
* Individuelle Domings auf Anfrage
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 110 x 50 x 12 cm |
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.1 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 39 x 24 x 31 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 39 x 24 x 31 cm |
| Zolltarifnummer: | 79070000 |