Schattenspender "Nations 2.0"
Ab
1,35 €
| Stückpreis | 2,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,40 € |
Produktnummer:
A190-01211022-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Schattenspender "Nations 2.0""
Immer gut geschützt mit den faltbaren Schattenspendern fürs Auto in den Landesfarben von Deutschland. Im 2er-Set verpackt. Inkl. je zwei Saugnäpfen zur Befestigung an der Fensterscheibe.
| Farbe: | Deutschland-Farben |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Breite: | 440mm |
| Gewicht: | 62g |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 41 x 41 x 54 cm |
| Länge: | 360mm |
| Material: | Textil/Nylon |
| Outlet: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 63079010 |