Save the Bees
Ab
2,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 266,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 316,54 € |
Produktnummer:
A155-41013
Lagerbestand:
Produktinformationen "Save the Bees"
1 Glas Blütenhonig 28 g und 1 Tütchen Blütensamen 2 g, verpackt in Papiertüte mit Sichtfenster und verschlossen mit Standardreiter "Superfood". • Die Tüte kann auf unterschiedliche Weise veredelt werden: mit einem 4c oder 1c Druck, einem 4c Aufkleber, oder einem 4c Reiter (hierbei können Vorder- und Rückseite bedruckt werden).
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 40g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate bis 8 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 165mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Blütenhonig |
| Länge: | 45mm |
| Material: | Glas, Pappe, Folie (PE), Papier |
| Veredelung: | Druck 1c, Aufkleber 4c, Reiter 4c |
| Zolltarifnummer: | 04090000 |