Samentütchen Graspapier 82 x 114 mm, Schmetterlingsweise inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
0,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 600,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 714,00 € |
Produktnummer:
A222-1006
Lagerbestand:
Produktinformationen "Samentütchen Graspapier 82 x 114 mm, Schmetterlingsweise inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Unser Samentütchen Graspapier ist die trendige und nachhaltige Art Blumensamen einem Mailing beizulegen oder als Streuartikel auszugeben. Die geklebte Tüte ist aus Graspapier hergestellt. Der schnell nachwachsende Rohstoff Gras ist eine hervorragende natürliche und nachhaltige Verpackungsmöglichkeit. Ab 1.000 Stück ist eine individuelle Gestaltung möglich.
Inhalt: Samen für Schmetterlingswiese
Inhalt: Samen für Schmetterlingswiese
| Samen: | Schmetterlingswiese |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 50 x 35 mm |
| Gewicht: | 4g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Information zur Produktgröße: | 8,2 x 11,4 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Samen |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Samentüte |
| Zolltarifnummer: | 12093000 |
| Ökologisch: | Ja |